В ИГРЕ:


Игровая неделя: 4 октября (суббота) - 12 октября (воскресенье)
Погода: Над Великобританией царит золотая осень. Переменная облачность, отметка термометра не опускается ниже 0 °С градусов, сильные дожди. Лондон по утрам затягивает холодным туманом, но к полудню неизменно выглядывает чуть поблекшее сентябрьское солнце. Над башнями Хогвартса флагами тянутся серые свинцовые тучи, ливни ожидаются только с начала грядущей недели.


КВЕСТЫ. ОЧЕРЕДНОСТЬ:
#5 The breathing of danger - Tracey Davis
#6 seeing red - Bellatrix Lestrange
#4 Monday, damned Monday - Alecto Carrow
MINI-STORY #2. Scaring to remain alone here - Tracey Davis
MINI-STORY #3. game on! - Hreynn Urquhart
#7 Зверь сорвался с поводка - Cassiopeia Carrow
#8 under a gray sky - Severus Snape
#9 ghost fall the last - Friedrich Schwerin
#10 Waidmanns Heil - Fenrir Greyback




HP: CASUS BELLI

Объявление

ПОСТ МЕСЯЦА:
АКТИВИСТЫ МЕСЯЦА:

ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ:
HP: CASUS BELLI. Добро пожаловать на ролевой проект по Гарри Поттеру. 1997 год, наши герои учатся на седьмом курсе, Волдеморт стремительно набирает силы, а те, кто остался в Ордене Феникса пытаются этому противостоять. Наступили трудные времена для всех. Обязательно обратите внимание на, - это поможет Вам быть в курсе событий.

Спешите занять роль и не упускайте возможности
влиться в нашу семью, став её неотъемлемой частью.
Рейтинг игры - NC-21, система - эпизодическая.

Ваша администрация:

* правила * введение в сюжет imp! * хронология * список персонажей * занятые внешности * акции * гостевая

В игру срочно нужны: Гермиона Грейнджер, семейство Уизли, преподаватели, члены ОФ, Пожиратели Смерти.


>> >> Большая просьба регулярно посещать тему - Объявления администрации и все время быть в курсе важных событий ролевого проекта.

Дорогие игроки!
С сего дня и до 06.01.2014 мы уходим на новогодние каникулы. АМС постарается заходить, но не обещает=) Всех с наступающими праздниками и НОВЫМ ГОДОМ! Ура, товарищи!
С любовью,
Ваша Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: CASUS BELLI » АКЦИИ И НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.org/1760944.gif

Если вам в игру срочно требуется брат или сестра, муж, подруга или даже прабабушка, в этой теме вы можете смело подать заявку. Возможно, гость заинтересуется вашей заявкой и зарегистрирует того самого, нужного персонажа.

Шаблон заявки
Код:
[align=center][img]Изображение[/img][/align]

[b]I. Имя, фамилия | предполагаемый возраст[/b]

[b]II. Внешность - прототип [/b]

[b]III. Род деятельности[/b]

[b]IV. Кем приходится вашему персонажу[/b]

[b]V. Краткие факты характера, внешности, биографии[/b]

[b]VI. Дополнительно[/b]

0

2

http://s47.radikal.ru/i115/1309/1e/3f073e4f634e.gif

I. Имя, фамилия | предполагаемый возраст
Daphne Greengrass | 17 лет

II. Внешность - прототип
Erin Heatherton

III. Род деятельности
Студентка факультета Слизерин, 7 курс

IV. Кем приходится вашему персонажу
Бесконечно любимая старшая сестра

V. Краткие факты характера, внешности, биографии
Моя любимая девочка. Моя старшая сестра, которая посвятила всё своё детство заботе обо мне. Ты подарила мне столько незабываемых моментов, столько заботы, внимания и теплоты, сколько не дарила наша мама. Каждый день ты была рядом со мной, наполняя мою жизнь различными событиями.
  Я знаю, как тебе было сложно смириться с тем, что в семье появилась ещё одна принцесса, которой досталось всё внимание родителей, а ты получала лишь мимолётные улыбки и просьбы поиграть где-нибудь в другом месте. Ты ведь привыкла постоянно наслаждаться вниманием к своей персоне, а тут жизнь тебе дала понять, что не всегда всё получается так, как ты этого хочешь.
Помнится, мама рассказывала, как ты пыталась спрятать меня в шкаф, надеясь, что снова сможешь получить любимых родителей себе. Тогда, конечно, тебе неплохо досталось, но сейчас эта одна из тех историй, которую мы не можем вспомнить без слёз от смеха. И таких забавных воспоминаний у нас очень – очень много.
  Моя прекрасная Дафна.  С самого детства ты привыкла получать всё самое лучшее, а с возрастом это желание лишь усилилось. Тебя нельзя назвать милой и ласковой девочкой. Ты привыкла добиваться поставленных целей, идти по головам окружающих, уничтожая в порошок тех, кто осмелится сказать или сделать что-то не так, унижая тех, кто не достоин твоего внимания.  Этому ты научилась от отца, отношения с которым у тебя явно ближе, чем с матерью. Ты просто не понимаешь того, как можно было отдать своих детей на воспитания посторонним людям, а самой наслаждаться глупыми балами, где царят только лицемерие и зависть.
Знаешь, иногда я сравниваю тебя со Снежной королевой. Ты такая же холодная, гордая, непокорная, как и она. Пожалуй, только наедине с самыми близкими людьми или же в гордом одиночестве, ты можешь позволить себе быть слабой, можешь позволить мечтать о счастья, о большой семье и прекрасных детях, которые будут твоей гордостью.
  Моя самая лучшая. Не смотря на то, что ты моя любимая старшая сестра, иногда мы всё же ругаемся. И вот тогда бьётся вся посуда вокруг и стены дрожат. Уж мы-то не привыкли выяснять отношения тихо и спокойно, как подобает настоящим аристократкам. Но нам совершенно неважно, что традиции нужно соблюдать. Только наедине мы можем быть такими, как есть. Спасибо тебе за всё. Я люблю тебя.

VI. Дополнительно
- Пожалуйста, не берите данного персонажа на 1-2 дня. У меня огромные планы на эту девочку и не хотелось бы в какой-то момент узнать, что вы пропали, оставив персонажа. Подробную информацию о планах на Дафну получите в ЛС.
- Постоянной активности не требую, так как сама иногда впадаю в творческий кризис или ухожу в реальные проблемы. Мне будет достаточно видеть посты 2-3 раза в неделю и хоть иногда буду рада видеть вас во флуде. Если вы не фанат данного места, то можем найти любое другое средство связи.
- Как только появитесь, смело можете звать меня в гостевую для обсуждения вопросов и уточнения непонятных моментов. Да, с анкетой я всегда готова помочь)
- Внешность персонажа всегда обсуждаемый момент, но в данном случае меня сложно будет переубедить, так как здесь множество аспектов почему именно такой выбор. Но можете попробовать предложить что-то своё. Я готова на обсуждения)
- Моя прекрасная будущая сестрёнка, я жду тебя! Надеюсь, что ты полюбишь Дафну так же, как люблю её я.

+1

3

Роль занята

http://images6.fanpop.com/image/photos/32100000/River-Song-doctor-who-32160624-500-229.gif

I. Имя, фамилия | предполагаемый возраст
Агнет Луиза Шверин | Agnete Luise Schwerin | 28 лет

II. Внешность - прототип
Алекс Кингстон

III. Род деятельности
Лжет, что занимается искусством. На самом деле работает в Министерстве Магии Французской Республики.

IV. Кем приходится вашему персонажу
Кровинушка.

V. Краткие факты характера, внешности, биографии
С детства крайне отличалась любознательностью и усердием, чем и заслужила искреннее уважение своего отца. Трудолюбиво и старательно она следовала всем его заветам, но однажды оказалось, что все это было лишь иллюзией. Конечно, обман раскрылся далеко не сразу. Нужно было прожить восемь лет в Великобритании для того, чтобы узнать - Фридрих Вальтер фон дер Шверин совершенно не знает свою дочь. Как же так вышло? Что, золоченая клетка? Да бросьте, всего лишь детские мечты. Агнет выросла и стала женщиной, причем весьма привлекательной, но так и не усвоила главного урока - никогда и ни при каких обстоятельствах не следует предавать род и честь семьи. Впрочем, это ведь с какой стороны посмотреть. Любовь - это тоже, в конце-концов, что-то значит. Но попробуйте объяснить это отцу, который негодует при одной мысли от того, что что-то идет не по его планам.
Агнет закончила Имперский Университет одновременно с братом. Однако, вышло так, что работу свою она нашла во Франции. Шверин не допустил бы такого оттока интеллектуальной собственности Империи, но и приковывать девушку к Германии не считал возможным. Впрочем, узнай он о ее настоящей профессии, то все же выбрал бы кандалы.
В общем, в Агнет есть непоколебимый дух сопротивления. Только вот - сопротивления кому? Странно, очень странно. Однако, это черта истинных Шверинов - никогда не делай того, что тебе не по нраву. Жаль, что не по нраву девушке оказалась судьба, предложенная ей отцом.

VI. Дополнительно
-

+1


Вы здесь » HP: CASUS BELLI » АКЦИИ И НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно